PRIMA FASE - 10° MEMORIAL CLAUDIO MAROVELLI
QUALIFICAZIONI - 1/2/3 GIUGNO 2018


ORATORIO  SAN LUIGI - VIA PADRE VISMARA,2 - GARBAGNATE MILANESE

VENERDI'  1/6/2018 -  GARE GIRONE A

ORE  17.00

S S MONZA -  ACC. INTERNAZIONALE  0-2

ORE  18.00

ACC. INTERNAZIONALE - A.S.D UNIVERSAL SOLARO  4-0

ORE  19.00

S.S  MONZA  -  A.S.D UNIVERSAL SOLARO  1-0

CLASSIFICATA

ACC. INTERNAZIONALE 

SABATO 2/6/2018 - GARE GIRONE B

ORE  9.30

ACC. CALCIO COMO  -  U.S.  ALDINI  0-2

ORE  10.30

U.S.  ALDINI  -  S.C.  CARONNESE  2-0

ORE  11.30

ACC. CALCIO COMO  -   S.C.  CARONNESE  4-1

CLASSIFICATA

U.S.  ALDINI

SABATO 2/6/2018 - GARE GIRONE C

ORE  15.30

F.C.  LUGANO  -   F.C.D.  RHODENSE 0-5

ORE  16.30

F.C.D.  RHODENSE  -  O.S.L.  GARBAGNATE 4-1

ORE  17.30

F.C.  LUGANO  -   O.S.L.  GARBAGNATE 2-2

CLASSIFICATA

 F.CD. RHODENSE

DOMENICA 3/6/2018 - GARE GIRONE D

                        ORE  15.30

A.C.  RENATE -  LOMBARDIA 1  3-1

                       ORE  16.30

LOMBARDIA 1 -  F.C LAINATESE  0-2

                       ORE  17.30

A.C.  RENATE  -  F.C LAINATESE  3-0

CLASSIFICATA

 A.C  RENATE

FASE  FINALE - 9/10  GIUGNO 2018  -  10° MEMORIAL CLAUDIO MAROVELLI

CAMPO CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA MONTENERO, 15 - GARBAGNATE MILANESE


SABATO 9/6/2018 - GARE GIRONE  E - F

GIRONE  E

GIRONE  F

ORE 14.30

AC. MILAN - S.S. LAZIO  0-0

ORE 17.30

LOKOMOTIV MOS.  -  U.C. SAMPDORIA   0-3

ORE 15.30

S.S. LAZIO - ACC. INTERNAZIONALE  2-2

ORE 18.30

U.C. SAMPDORIA - U.S.  ALDINI   1-0

ORE 16.30

AC. MILAN - ACC. INTERNAZIONALE   2-1

ORE 19.30

LOKOMOTIV MOS. - U.S.  ALDINI  1-0

GIRONE E:    1° CLASS. -  MILAN     |     2° CLASS. - LAZIO    GIRONE F:  1° CLASS. -  SAMPDORIA      |     2° CLASS. - LOKOMOTIV MOS.

ORATORIO  SAN LUIGI - VIA PADRE VISMARA,2 - GARBAGNATE MILANESE


SABATO 9/6/2018 - GARE GIRONE  G - H

GIRONE  G

  GIRONE  H

ORE 14.30

ATALANTA B.G - LOKOMOTIV ZAG.  0-0

ORE 17.30

F.C INTERNAZIONALE - NOVARA   3-1

ORE 15.30

LOKOMOTIV ZAG. - F.C.D.  RHODENSE  3-0

ORE 18.30

NOVARA - A.C.  RENATE   1-3

ORE 16.30

ATALANTA B.G - F.C.D.  RHODENSE  5-0

ORE 19.30

F.C INTERNAZIONALE - A.C.  RENATE  3-1

GIRONE G:   1° CLASS. - ATALANTA    |   2° CLASS. - LOKOMOTIV ZAG GIRONE H:  1° CLASS. - F.C INTERNAZIONALE       |        2° CLASS. - A.C.  RENATE

CAMPO CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA MONTENERO, 15 - GARBAGNATE MILANESE


DOMENICA 10/6/2018 -SEMIFINALI

 

ORE 10.00       PRIMA SEMIFINALE

1° GIRONE  E  - 1° GIRONE G |  MILAN -  ATALANTA   2-1

ORE 11.00       SECONDA SEMIFINALE

1° GIRONE  F - 1° GIRONE H   |  SAMPDORIA - F.C INTERNAZIONALE  1-3

ORATORIO  SAN LUIGI - VIA PADRE VISMARA,2 - GARBAGNATE MILANESE


DOMENICA 10/6/2018 -SEMIFINALI

ORE 10.00      TERZA SEMIFINALE

2° GIRONE  E - 2° GIRONE  G  |  LAZIO - LOKOMOTIV ZAG  6-5

ORE 11.00     QUARTA SEMIFINALE

2° GIRONE  F - 2° GIRONE  H   |  LOKOMOTIV MOS - A.C.  RENATE  2-1

 

CAMPO CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA MONTENERO, 15 - GARBAGNATE MILANESE


DOMENICA 10/6/2018 -FINALI

   

ORE 15.00

5° - 6°  POSTO - LOKOMOTIV MOS - LAZIO  2-1

ORE 16.00

3° - 4°  POSTO - SAMPDORIA - ATALANTA  1-4

ORE 17.00

1° - 2°  POSTO - MILAN - F.C INTERNAZIONALE  1-2   (dopo supplementari.)

ORE 18.00 - PREMIAZIONE  10° MEMORIAL CLAUDIO MAROVELLI

CLASSIFICA FINALE

 1° F.C INTERNAZIONALE

 2°  MILAN                     

 3° ATALANTA                       

 4° SAMPDORIA 

 5°  LOKOMOTIV MOS.       

 6° LAZIO